Paul Émile BERTHON (1872-1909) Salomé, 1898 Chromolithographie. Non entoilée. Sans imp. Monogrammée en bas à droite. Bon état. Très grande marge avec une remarque et une signature autographe. 90 x 64,5 cm Bibliographie : Berthon / Grasset, p. 24.
246