Null Alphonse MUCHA (1860-1939)
Russia restituenda, 1922
Chromolithographie. Ent…

Alphonse MUCHA (1860-1939) Russia restituenda, 1922 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Melantrich, Prague. Signée en bas à droite. Très bon état. 80 x 47 cm Bibliographie : Mucha, n° 108.

244