Null Travail français des années 1980.

Travail français des années 1980. Étonnant fauteuil, l'assise est confectionnée de plusieurs parties recouvertes de cuir pleine fleur fauve, l'ensemble est encastré dans une structure en fils de fer chromés réunis de manière horizontale. H. 64 cm - L. 80 cm - P. 84 cm. Un dessoudure sur la structure, très fines piqûres de chrome, usures sur le cuir.

250