André COTTAVOZ (1922-2012) Fleurs, 1970 Huile sur panneau d'aggloméré, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 33 cm - L. 27 cm DV Petit manque de matière en bas à droite
12