Marcel MOULY (1918-2008) Homme à la table ou Intérieur gris, 1958 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée titrée deux fois (dont sur une étiquette de kraft), datée et située à Paris au dos H. 33 cm - L. 24 cm DV
9