Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Le Sillon, 1895 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches d’art O. de Rycker & Cie, Bruxelles. Signée en bas à droite. Cachet « Spécimen O. Derycker pour collections ». Très bon état. 110 x 86 cm Bibliographie : DFP II, p. 531, n° 1130.
123