Franz VON STUCK (1863-1928) VII. Internationale Kunstausstellung, Muenchen, 1897 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Meisenbach Riffarth & Cie, München. Signée au centre à droite. Bon état. Plis. Une petite déchirure au centre en haut. 66 x 92 cm Bibliographie : DFP III, n° 3217.
90