Null Louis TONYN (XIXe siècle)

Louis TONYN (XIXe siècle) Nuit et jour on emploie les plaques Jougla dans le monde entier Chromolithographie. Entoilée. Imp. Minot, 34 rue des Martyrs, Paris. Signée en bas à gauche. Bon état. Couleurs très fraîches. Traces de plis. 137 x 100 cm

86