Louis HUVEY (1868-1954) Audibert et Lavirotte automobiles à Monplaisir, Lyon Chromolithographie. Entoilée. Imp. Bourgerie & Cie, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. 158 x 117 cm
47