Joseph A. HORCHERT (1874-?) Sans moteur, sans ailes et… aussi vite avec la bicyclette Presto Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre à gauche. Bon état. Plis. 80 x 60 cm Bibliographie : Looping the loop, pl. 3.
28