ROLEX : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), modèle "Oyster Perpetual DateJust", référence 69138, la lunette sertie d'une ligne de diamants taille brillant, cadran rond à fond doré, index diamants taille 8x8, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 2135, signé). Signée et numérotée E262442. Diamètre du boîtier 26 mm. Bracelet Président en or jaune 18K (750/oo) à boucle déployante signée. Nous joignons 4 maillons supplémentaires et sa garantie d'achat/attestation chronomètre datée de 1994. Dans son écrin. Poids brut : 69,6 g.

350