Gruau, René. Dioressence. Lithographie

Gruau, René . Dioressence (en). Lithographie sur vélin. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. Exemplaire : 211/300. 1979. dimensions de l'image : 78 x 60,5 cm. Dimensions de la feuille : 88,5 x 66 cm. Fixé sous passe-partout. Charmante affiche publicitaire pour le parfum de Christian Dior. - Très bon état. #

1721