Förg, Günther. Sechs Rechtecke.
Förg, Günther. Six rectangles. Gravure sur bois en couleur sur carton fin. Signé et daté en bas à droite. 1991. dimensions de l'image : 56 x 80 cm. Dimensions de la feuille : 60 x 84 cm. Griffelkunst E 191. - Très bien conservé.
1686