HERMES

Ensemble de deux tasses à thé Passifolia en porcelaine de Limoges signées Hemès. Comme neuf. Complet avec boîte et ruban d'origine. Diamètre intérieur 9,5 cm - hauteur 10,5 cm Ensemble de deux mugs en porcelaine, Limoges Passifolia signés Hermès. Comme neuf. Boîte et ruban d'origine inclus.

332

HERMES