JAEGER LECOULTRE

Jaeger Le Coultre Master Control Ref. 140.8.87, année 2000. Boîtier en acier, bracelet en cuir noir avec boucle à ardillon. Mouvement mécanique à remontage automatique avec affichage du mois, du jour et de la date. Cadran, boîtier, boucle et mouvement signés. Livré avec sa boîte d'origine. Très bon état. Boîtier 37 mm Jaeger Le Coultre Master Control Ref. 140.8.87, daté 2000. Boîtier en acier inoxydable et bracelet en cuir noir avec boucle. Mouvement à remontage automatique avec indication du mois, du jour et de la date. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Boîte d'origine incluse. Très bonnes conditions. Boîtier 37 mm

144

JAEGER LECOULTRE