Cache-pot et sa soucoupe
Grès et grès émaillé.
Monogrammé.
Bloempot
Zandsteen en geëmailleerde zandsteen.
Gemonogrammeerd.
Circa 1975.
H.18,5 cm L.27 cm P.25 cm