Pedro Cano Grenades, 2003

aquarelle sur papier
51 x 18,5 cm
Signé en bas au cen…

Pedro Cano

Grenades, 2003 aquarelle sur papier 51 x 18,5 cm Signé en bas au centre : Pedro Cano PROVENANCE Rome, galerie Giulia (étiquette au dos) ; Rome, collection privée Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

182

Pedro Cano