UGO ATTARDI Toits romains, 2001

huile sur toile
100 x 120 cm
Signé en bas à dro…

UGO ATTARDI

Toits romains, 2001 huile sur toile 100 x 120 cm Signé en bas à droite : Attardi Œuvre enregistrée dans les Archives Attardi avec le numéro N.A. 2106210683120100 Photocertificat délivré par les Archives d'Attardi Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

162

UGO ATTARDI