UGO ATTARDI
Toits romains, 2001 huile sur toile 100 x 120 cm Signé en bas à droite : Attardi Œuvre enregistrée dans les Archives Attardi avec le numéro N.A. 2106210683120100 Photocertificat délivré par les Archives d'Attardi Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes