Xavier Bueno
Petite fille avec poupée huile sur toile 71 x 51 cm Signé en haut à gauche : Xavier Bueno PROVENANCE Rome, Galleria La Fornarina (étiquette au dos) ; Rome, collection privée LITTERATUREL' œuvre sera publiée sur le IIIe volume du Catalogue général des œuvres de Xavier Bueno . Œuvre d'art enregistrée par les Archives Bueno, Fiesole Photocertificat délivré par Raffaele Bueno Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes