Franz Borghese
Le photographe huile sur toile 60 x 50 cm Signé en bas à droite : Borghese Signé au dos : Borghese, Le photographe Œuvre d'art enregistrée dans les Archives Franz Borghese, Milan Certificat photo délivré par les Archives Franz Borghese, Milan Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes