MINO MACCARI
Trois figures, années 70 huile sur carton toilé 50 x 40 cm Signé en bas à droite : Maccari PROVENANCERome , galerie A. Consorti ; Rome, galerie d'art Ripetta ; Rome, collection privéeArtwork registered in the Mino Maccari Archive, Cinquale Certificat photo délivré par les Archives Mino Maccari, Cinquale Certificat photo délivré par l'artisteCe lot est soumis au droit de suite des artistes .