Lovers, 1960
huile sur toile
35 x 45 cm
Signé en bas à droite : Guccione
LITERATUREE
. Siciliano, Guccione , Il Gabbiano art editions, Rome, 1971, repr. p.12Ce
lot est soumis au droit de suite des artistes
.