Sans titre, 1963
huile sur carton entoilé
30 x 40 cm
Signature illisible en bas à droite
Signé au revers : Guidi 1963
PROVENANCE
Prato, galerie Farsetti ;
Rome, collection privée
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes