FAUSTO PIRANDELLO Trois baigneurs, 1973

pastels de couleur sur papier
33 x 46 c…

FAUSTO PIRANDELLO

Trois baigneurs, 1973 pastels de couleur sur papier 33 x 46 cm Signé en bas à gauche : Pirandello PROVENANCE Rome, galerie Studio Erre (étiquette et tampon au dos) ; Rome, collection privée Œuvre enregistrée par l'Association Fausto Pirandello, Rome. Photocertificat délivré par l'Associazione Fausto Pirandello Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes

120

FAUSTO PIRANDELLO