UN IMPORTANT BRACELET CUFFETTE 'ULTRA' EN DIAMANT ET EN CÉRAMIQUE, PAR CHANEL, CIRCA 2010 La grande manchette articulée composée de six lignes de maillons en céramique noire de différentes largeurs avec des lignes similaires pavées de diamants taille brillant, montée en or 18K, diamants approximativement 15.00cts au total, signée Chanel, numérotée, avec marque de fabricant, marque d'essai suisse, marque de convention internationale, longueur 17.4cm.

127