Glace en bois sculpté à décor de larges volutes et de coquilles dans les écoinçons. Composé d'éléments anciens. Dimensions : 88 x 75 cm (Restaurations et trous de vers) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 10 mai 2022 à Paris XVIème (Métro Trocadéro) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

124