Unbekannter Meister Maître inconnu 17e/18e s.

Unbekannter Meister

Maître inconnu 17e/18e s. Portrait d'une dame noble dans un paysage avec une chute d'eau. Huile/peinture, 51 x 41 cm. Cadre en bois sculpté, 18e siècle.

1140

Unbekannter Meister