Undeutlich signiert Signé vaguement Italie 19e siècle.
Canal vénitien.
Daté 1897…

Undeutlich signiert

Signé vaguement Italie 19e siècle. Canal vénitien. Daté 1897, huile/peinture, 30 x 18 cm.

1066

Undeutlich signiert