Volkers, Emil Volkers, Emil 1831 Birkenfeld - 1905 Düsseldorf
Renard dans l'étab…

Volkers, Emil

Volkers, Emil 1831 Birkenfeld - 1905 Düsseldorf Renard dans l'étable. Signé par le peintre. Daté 1893. huile/peinture à l'huile, 24,5 x 32,5 cm.

928

Volkers, Emil