Charles M. Schulz
Peanuts, 1990 crayon et encre sur carton fin 52,5 x 18 cm Bande quotidienne du 11/09/1990 pour "Peanuts". L'un des strips les plus recherchés de Peanuts avec un échange hilarant entre Charlie Brown et Lucy van Pelt. Un morceau d'histoire américaine. Signé et daté.