Milo Manara Autoritratto, 1991

crayon, encre et aquarelle sur carton fin
37,5 x…

Milo Manara

Autoritratto, 1991 crayon, encre et aquarelle sur carton fin 37,5 x 16,5 cm Illustration originale réalisée par Manara pour la revue Il Grifo, qui semble communiquer l'un des nombreux retards éditoriaux qui ont marqué la publication de "El Gaucho". Un autoportrait très rare du maître de l'éros. Signé.

75

Milo Manara