Joe Chiodo Pinup, 2001

huile sur masonite
57 x 39 cm
Peinture originale réalisé…

Joe Chiodo

Pinup, 2001 huile sur masonite 57 x 39 cm Peinture originale réalisée par Chiodo en 2001, une de ses séduisantes et sinueuses pin-ups. Signée et datée.

42

Joe Chiodo