Décoration de jardin en terre cuite "jeune garçon 19ème"

Décoration de jardin en terre cuite "jeune garçon 19ème" Poids: 16.40 kg Région: France Dimensions: H 750mm L 330mm Etat: patine d'usage - usure normale

200