WILLY RIZZO (1928-2013)
Willy RIZZO (1928-2013)
Bruce Willis sous la douche
Tirage argentique signé et numéroté 5/20 au dos
40x28 cm
Photographe et designer italien, il débute sa carrière de photojournaliste pour Point de vue, il travaille par la suite pour Life et Paris Match. Il photographiera toutes les plus grandes stars.