Null JAVAKHI Temo (1951)

Homme avec une pipe

Acrylique sur isorel

Monogrammé …

JAVAKHI Temo (1951) Homme avec une pipe Acrylique sur isorel Monogrammé en bas à droite, daté « 2008 » au dos 41 x 41 cm. L’oeuvre est répertorié dans le catalogue raisonné de l’artiste. ДЖАВАХИ Темо (1951) Мужчина с трубкой Оргалит, акрил Монограмма справа внизу, дата «2008» на обороте 41 x 41 см Работа представлена в сводном каталоге произведений художника.

198