Pierre BAYARD École belge (1959) Huile sur toile: "La grosse Lulu".

Signée et d…

Pierre BAYARD École belge (1959)

Huile sur toile: "La grosse Lulu". Signée et datée: Bayard 89. On y joint un carton d'exposition en 2004 représentant l’œuvre. Dim.: 135 x 105 cm. Voir illustration.

345