Null Andre Hambourg
HAMBOURG André 1909-1999 : Plage de Trouville animée.

Huil…

Andre Hambourg HAMBOURG André 1909-1999 : Plage de Trouville animée. Huile sur toile SBD 51x61 cm. Provenance : collection privée New York L'acquéreur devra s’acquitter, en sus des frais de vente, de la TVA à l’import (5,5 % en sus du prix d’adjudication)

83