J.Auricoste pour la Marine nationale Montre de bord de marine

Vers 1940

Boitie…

J.Auricoste pour la Marine nationale

Montre de bord de marine Vers 1940 Boitier acier numéro 1070 Cadran émaillé à chiffres arabes, aiguilles poires bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel numéroté Diamètre: 65mm

26