Lucien NEUQUELMAN (1909-1988). Place animée en Méditerranée. Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos "La Côte varoise près de Toulon". 44 x 50 cm. Cadre en bois et stuc doré style Régence.
108