Lucien MATHELIN (1905-1981) Salut Napoléon, vaste et puissant génie Paravent à deux feuilles Huile sur panneau. Signée en bas. 215 x 70 cm pour chaque 215 x 140 cm pour les deux (Petits manques, taches, griffures et salissures)
144