Null RIVIERE Actif au XXème siècle

Femme au chapeau et habit rouge

Aquarelle, …

RIVIERE Actif au XXème siècle Femme au chapeau et habit rouge Aquarelle, crayon. Signée en bas à droite 15,5 x 11,5 cm

25