Null JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)

Portrait de femme

Huile sur isorel

Sig…

JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait de femme Huile sur isorel Signée en bas à droite 55 x 46 cm (petit manque) Provenance Collection particulière

738