Null Vierge à l'Enfant flanquée de deux anges
Ivoire sculpté et encré
18 x 6 x 7…

Vierge à l'Enfant flanquée de deux anges Ivoire sculpté et encré 18 x 6 x 7 cm S. XX. Signé "SELI FRAM".

801