Spencer TUNICK (né en 1967) Lyon - 2005 Photographie couleur sur papier Signé sur une étiquette au dos 20 x 25,5 cm Provenance : Photographie offerte par l'artiste aux participants à la performance Note : Performance réalisée pendant la Biennale d'Art Contemporain de Lyon en 2005

1260