Jean DESPRES (attribuée à) Bague moderniste en or jaune martelé et poli, à plateau rectangulaire ciselé du monogramme DV et orné d'un motif végétal stylisé et d'une double rangée de perles en application. Sans poinçon de maitre, ni trace de signature. Diam. 17 mm - Poids: 11.6 gr Expert: cabinet Marcilhac
269