Null Lily Unden (1908-1989)

Artiste peintre luxembourgeoise

Huile sur isorel, …

Lily Unden (1908-1989) Artiste peintre luxembourgeoise Huile sur isorel, bouquet de tulipes. Signé en bas à droite. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XXème siècle Dimensions: H: 48; L: 42 cm

29