HERMÈS Paris made in France

Sac “Victoria” de voyage 50cm en taurillon clémence rouge, double fermeture éclair, double anse, clefs sous clochette, cadenas, porte-nom. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).

224

HERMÈS Paris made in France