HERMÈS Paris made in France

Sac “Trim” 30cm en veau gold, fermoir mousqueton en métal doré sur languette, anse d’épaule réglable. Bon état (usures, égrenures, traces, coutures à refaire).

182

HERMÈS Paris made in France