HERMES Paris

Sac “Haut à Courroies” de voyage 45cm en toile H chinée beige et box rouge H, attaches et fermoir en laiton doré, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, taches).

115

HERMES Paris